Реконструкция стадиона "Трактор" в Минске: что изменится и сколько болельщиков вместят трибуны спортивного комплекса

Продолжается реконструкция минского стадиона "Трактор". Ежедневно на строительном объекте трудятся более 60 человек - как профессиональные специалисты, так и бойцы студотрядов. В основном ребята снимают старую штукатурку, демонтируют перегородки и убирают строительный мусор. Сейчас идет перепланировка помещений подтрибунного пространства, усиление конструкций и полная замена коммуникаций. Трибуны стадиона вместят около 5 тысяч болельщиков. Также будут оборудованы раздевалки, тренерские, медпункт, комната для прессы и зал для проведения пресс-конференций. В январе на строительных объектах и предприятиях столицы трудилось 10 студотрядов. В этом месяце заключено свыше 20 договоров на более чем 300 рабочих мест для студентов. Читайте также: Сергеенко: Благодаря поддержке государства студотрядовское движение в Беларуси с каждым годом приобретает размах Тысячи белорусов вносят свой вклад в создание центра патриотического воспитания молодежи Выпускник Максим Завадский: Будущее Беларуси будет строиться на незыблемых и прочных основах, созданных народом
19.02.2024 09:45

Продолжается реконструкция минского стадиона "Трактор". Ежедневно на строительном объекте трудятся более 60 человек - как профессиональные специалисты, так и бойцы студотрядов. В основном ребята снимают старую штукатурку, демонтируют перегородки и убирают строительный мусор. Сейчас идет перепланировка помещений подтрибунного пространства, усиление конструкций и полная замена коммуникаций. Трибуны стадиона вместят около 5 тысяч болельщиков. Также будут оборудованы раздевалки, тренерские, медпункт, комната для прессы и зал для проведения пресс-конференций.

В январе на строительных объектах и предприятиях столицы трудилось 10 студотрядов. В этом месяце заключено свыше 20 договоров на более чем 300 рабочих мест для студентов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =