Рекомендация от доктора Терещенко: Убрать лень из рациона

Самое ценное в жизни - это здоровье! С этим согласен гость проекта "24 вопроса" Александр Терещенко, нейрохирург и ведущий передачи "Врачебные тайны плюс". В интервью-проекте он расскажет, в чем секрет здоровья и как оставаться активным до глубокой старости: "Убрать лень из рациона и повысить уровень ответственности за завтрашний день. Самое главное правило: включай мозги при любой сомнительной ситуации". В интервью Александр Терещенко расскажет все про белорусскую медицину: какие у нас есть достижения и недостатки, насколько востребованы наши специалисты за рубежом и что нужно сделать, чтобы поднять медицину на новый уровень. Подробнее смотрите в проекте "24 вопроса" в четверг в 20:30 на телеканале "Беларусь 24".
24.10.2018 11:00

Самое ценное в жизни - это здоровье! С этим согласен гость проекта "24 вопроса" Александр Терещенко, нейрохирург и ведущий передачи "Врачебные тайны плюс". В интервью-проекте он расскажет, в чем секрет здоровья и как оставаться активным до глубокой старости:

"Убрать лень из рациона и повысить уровень ответственности за завтрашний день. Самое главное правило: включай мозги при любой сомнительной ситуации".

В интервью Александр Терещенко расскажет все про белорусскую медицину: какие у нас есть достижения и недостатки, насколько востребованы наши специалисты за рубежом и что нужно сделать, чтобы поднять медицину на новый уровень.

Подробнее смотрите в проекте "24 вопроса" в четверг в 20:30 на телеканале "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =