Развитие 5G пойдет по австрийскому сценарию

При участии А1 Австрия и Беларусь подписали в Вене декларацию по укреплению сотрудничества в сфере связи, информационно-коммуникационных технологий и развития технологии 5G. Компания А1 давно ведет работу в этом направлении и готова инвестировать значительные средства в развитие 5G в Беларуси, взять на себя обязательства покрыть услугами не только города, но и села, обеспечив одинаковое качество связи при том же уровне цен. Томас Арнольднер, гендиректор А1 Telekom Austria Group: "Австрия уже на одном из первых мест в мире по технологии 5G, и Беларусь может этого добиться. Мы готовы продолжать инвестировать в Беларусь. Мы верим в то, что это ускорит развитие таких сфер, как IT-услуги, телекоммуникационные услуги. Сегодня мы сделали большой шаг вперед. Тема была вынесена на президентский уровень и на уровень министерств". Правительство Беларуси прорабатывает варианты строительства сети нового поколения и изучает соответствующие предложения.
13.11.2019 07:08
При участии А1 Австрия и Беларусь подписали в Вене декларацию по укреплению сотрудничества в сфере связи, информационно-коммуникационных технологий и развития технологии 5G. Компания А1 давно ведет работу в этом направлении и готова инвестировать значительные средства в развитие 5G в Беларуси, взять на себя обязательства покрыть услугами не только города, но и села, обеспечив одинаковое качество связи при том же уровне цен.

Томас Арнольднер, гендиректор А1 Telekom Austria Group: "Австрия уже на одном из первых мест в мире по технологии 5G, и Беларусь может этого добиться. Мы готовы продолжать инвестировать в Беларусь. Мы верим в то, что это ускорит развитие таких сфер, как IT-услуги, телекоммуникационные услуги. Сегодня мы сделали большой шаг вперед. Тема была вынесена на президентский уровень и на уровень министерств".

Правительство Беларуси прорабатывает варианты строительства сети нового поколения и изучает соответствующие предложения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =