Растет число жертв палестино-израильского конфликта

Четвертый день эскалации конфликта в Израиле: продолжаются столкновения внутри страны и ракетные обстрелы с соседних территорий. Города охвачены погромами: вооруженные дубинами и холодным оружием мародеры атаковали Иерусалим, Хайфу, Хеврон. Противостояние - на внешнем контуре. Официальный Тель-Авив сообщает, что за две минувшие ночи по территории страны было выпущено из cектора Газа около 1 600 ракет. Армия Израиля нанесла ответные удары по арабским территориям. Палестинская сторона сообщает о многочисленных жертвах среди мирного населения: погибли 83 человека. Число погибших израильтян выросло до 7-ми, не считая военных. В целях безопасности полеты в Тель-Авив до 14 мая включительно приостанавливают авиакомпании Austrian Airlines, Lufthansa и British Airways. Читайте также: Израиль и Палестина продолжают ракетные обстрелы Израиль превратился в горячую точку - десятки погибших и раненых среди мирного населения
13.05.2021 19:15

Четвертый день эскалации конфликта в Израиле: продолжаются столкновения внутри страны и ракетные обстрелы с соседних территорий.

Города охвачены погромами: вооруженные дубинами и холодным оружием мародеры атаковали Иерусалим, Хайфу, Хеврон. Противостояние - на внешнем контуре. Официальный Тель-Авив сообщает, что за две минувшие ночи по территории страны было выпущено из cектора Газа около 1 600 ракет. Армия Израиля нанесла ответные удары по арабским территориям. Палестинская сторона сообщает о многочисленных жертвах среди мирного населения: погибли 83 человека. Число погибших израильтян выросло до 7-ми, не считая военных. В целях безопасности полеты в Тель-Авив до 14 мая включительно приостанавливают авиакомпании Austrian Airlines, Lufthansa и British Airways.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =