Р. Протасевич: За попыткой организации госпереворота в Беларуси стояли западные спецслужбы

Громкие признания скандального пассажира. В интервью нашим коллегам в программе "Марков. Ничего личного" Роман Протасевич признался, что выступал посредником между заговорщиками (планировавшими убить нашего Президента) и штабом беглых.  Еще больше: до сих пор в Беларуси есть несколько спящих террористических ячеек. Часть схронов еще не нашли. В Белорусском доме в Варшаве промышляли ложными сообщениями о минировании, чтобы получить охрану. Знакомые методы. Экс-редактор экстремистского канала признался, что после завершения активной части протестов в Беларуси его детище должно было стать "российским". Вот еще несколько заявлений, откуда получали личную информацию для травли: в коллективах были "крысы", которые легко выдавали своих же коллег. "Как при таких оппозиционных взглядах ты спокойно получал деньги от государства и работал во власти", - задается вопросом Протасевич. Почему не "убили" свой телефон ни Протасевич, ни его боевая подруга Сапега? Говорит, были в состоянии стресса, словно приземлялся на эшафот. Он понимал, что будет отвечать за все то, что причинил стране.  Неоспоримой является роль западных спецслужб в расшатывании ситуации в Беларуси, подтверждает Протасевич. Протасевич рассказал о роли Белорусского дома в Варшаве в подрывной деятельности против Беларуси Также Протасевич поведал о роли Белорусского дома в Варшаве в подрывной деятельности против Беларуси и о махинациях, которые проводила эта якобы благотворительная организация.  Между штабами - масса проблем. Как делили свежеиспеченные оппозиционные структуры и сферы влияния экс-дипломат, беглая кухарка и ее личный советник? Кто финансирует деятельность белорусской оппозиции - литовские налогоплательщики и диаспоры. Это интервью у многих должно раскрыть глаза. Посмотрите на YouTube. Очень интересно. Читайте также: В программе ОНТ "Марков. Ничего личного" Р. Протасевич рассказал, что хочет исправить свои ошибки Полет рейса Афины - Вильнюс разобрали по секундам в фильме-расследовании телеканала ОНТ А. Савиных: Показания Протасевича могут нанести серьезный ущерб репутации отдельных лиц на Западе
04.06.2021 07:45

Громкие признания скандального пассажира. В интервью нашим коллегам в программе "Марков. Ничего личного" Роман Протасевич признался, что выступал посредником между заговорщиками (планировавшими убить нашего Президента) и штабом беглых.  Еще больше: до сих пор в Беларуси есть несколько спящих террористических ячеек. Часть схронов еще не нашли.

В Белорусском доме в Варшаве промышляли ложными сообщениями о минировании, чтобы получить охрану. Знакомые методы. Экс-редактор экстремистского канала признался, что после завершения активной части протестов в Беларуси его детище должно было стать "российским". Вот еще несколько заявлений, откуда получали личную информацию для травли: в коллективах были "крысы", которые легко выдавали своих же коллег. "Как при таких оппозиционных взглядах ты спокойно получал деньги от государства и работал во власти", - задается вопросом Протасевич.

Почему не "убили" свой телефон ни Протасевич, ни его боевая подруга Сапега? Говорит, были в состоянии стресса, словно приземлялся на эшафот. Он понимал, что будет отвечать за все то, что причинил стране.  Неоспоримой является роль западных спецслужб в расшатывании ситуации в Беларуси, подтверждает Протасевич.


Протасевич рассказал о роли Белорусского дома в Варшаве в подрывной деятельности против Беларуси


Также Протасевич поведал о роли Белорусского дома в Варшаве в подрывной деятельности против Беларуси и о махинациях, которые проводила эта якобы благотворительная организация. 

Между штабами - масса проблем. Как делили свежеиспеченные оппозиционные структуры и сферы влияния экс-дипломат, беглая кухарка и ее личный советник? Кто финансирует деятельность белорусской оппозиции - литовские налогоплательщики и диаспоры. Это интервью у многих должно раскрыть глаза. Посмотрите на YouTube. Очень интересно.

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =