Прямая телефонная линия и прием граждан в Сенно

Местная власть должна внимательно подходить к вопросам, которые волнуют людей. На этом заострил внимание помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич во время личного приема граждан и прямой телефонной линии в Сенно. Свои проблемы озвучили жители Сенненского и Оршанского районов. Многие вопросы, как было отмечено, под силу решить местной власти. К примеру, жилищно-бытовые проблемы.  В Сенно планируют проводить самобытный фестиваль Также Анатолий Линевич обратил внимание на развитие туризма в регионе. Необходимо проработать экскурсионные маршруты и создать колоритный бренд района. Для привлечения гостей в Сенно хотят проводить самобытный фестиваль, посвященный национальному костюму и местным традициям.
29.11.2019 19:10
Местная власть должна внимательно подходить к вопросам, которые волнуют людей.

На этом заострил внимание помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич во время личного приема граждан и прямой телефонной линии в Сенно. Свои проблемы озвучили жители Сенненского и Оршанского районов. Многие вопросы, как было отмечено, под силу решить местной власти. К примеру, жилищно-бытовые проблемы. 

В Сенно планируют проводить самобытный фестиваль


Также Анатолий Линевич обратил внимание на развитие туризма в регионе. Необходимо проработать экскурсионные маршруты и создать колоритный бренд района. Для привлечения гостей в Сенно хотят проводить самобытный фестиваль, посвященный национальному костюму и местным традициям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =