Прослушивания на "ФАКТОР.BY" стартовали 14 августа

Вы ждали, и он вернулся! Продолжение самого популярного вокального шоу на белорусском телевидении "ФАКТОР.BY" - скоро на экранах страны... Но перед этим самый важный и самый сложный этап - прослушивание. Он стартовал сегодня в полдень в концертном зале "Минск" по адресу: улица Октябрьская, 5. С 14 по 21 августа включительно команда "ФАКТОР.BY" ждет вас. Ищем солистов и коллективы. Накануне вечером на главной площадке кастинга появилась навигация для участников общенационального отбора. Команда расставила баннеры и стойку регистрации, где будут фиксировать данные претендентов. Подготовьте две-три разноплановые композиции и будьте готовы рассказать о себе экспертам. Дерзайте! Микрофон на протяжении 8 дней отбора - ваш. Повторите успех суперфиналистов первого сезона проекта Андрея Панисова, Никиты Белько или Анастасии Кравченко. По-прежнему можно подать заявку на сайте Белтелерадиокомпании и обязательно заполнить форму, которую можно найти в официальном Instagram-аккаунте проекта "ФАКТОР.BY". Читайте также: Как к проведению областных "Дожинок" готовится город Столбцы? Проект "Четыре сезона" объединил преподавателей в школах искусств и детских арт-студиях Фестиваль "Сожскі карагод" пройдет в Гомеле в сентябре
14.08.2022 19:42

Вы ждали, и он вернулся! Продолжение самого популярного вокального шоу на белорусском телевидении "ФАКТОР.BY" - скоро на экранах страны... Но перед этим самый важный и самый сложный этап - прослушивание. Он стартовал сегодня в полдень в концертном зале "Минск" по адресу: улица Октябрьская, 5.

С 14 по 21 августа включительно команда "ФАКТОР.BY" ждет вас. Ищем солистов и коллективы.

Накануне вечером на главной площадке кастинга появилась навигация для участников общенационального отбора. Команда расставила баннеры и стойку регистрации, где будут фиксировать данные претендентов. Подготовьте две-три разноплановые композиции и будьте готовы рассказать о себе экспертам. Дерзайте! Микрофон на протяжении 8 дней отбора - ваш.

даты кастингов на фактор.by

Повторите успех суперфиналистов первого сезона проекта Андрея Панисова, Никиты Белько или Анастасии Кравченко. По-прежнему можно подать заявку на сайте Белтелерадиокомпании и обязательно заполнить форму, которую можно найти в официальном Instagram-аккаунте проекта "ФАКТОР.BY".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =