Прошла первая сессия Витебского областного совета депутатов нового созыва

Работа на результат, а акцент - на решении проблем граждан. Первая сессия областного совета депутатов нового созыва прошла в Витебске. Председателем тайным голосованием единогласно был избран Дмитрий Демидов. До этого он возглавлял горисполком Новополоцка. Председатель подчеркнул необходимость личных и выездных приемов для обеспечения достойной жизни граждан. Дмитрий Демидов, председатель Витебского областного совета депутатов: Мы должны разбираться в причинах, которые вызывают недовольство наших жителей, активно работать с ними, взаимодействуя с исполнительной властью, устранять и решать проблемы, работать на упреждения, чтобы не допускать таких ситуаций, которые вызывают нарекания со стороны населения. Вся деятельность должна быть направлена на рост благосостояния людей, на совершенствования инфраструктуры Витебской области. Поставлены и задачи на будущее по развитию региона, социальной сферы и инфраструктуры. Читайте также: Алейник: Мы живем в эпоху ломки старой и становления новой реальности в мире Миклашевич: В обновленной Конституции укреплены демократические основы устройства общества и государства Орден Матери женщинам, которые родили и воспитали пятерых и более детей, вручили в Могилеве
06.03.2024 20:15

Работа на результат, а акцент - на решении проблем граждан. Первая сессия областного совета депутатов нового созыва прошла в Витебске. Председателем тайным голосованием единогласно был избран Дмитрий Демидов. До этого он возглавлял горисполком Новополоцка. Председатель подчеркнул необходимость личных и выездных приемов для обеспечения достойной жизни граждан.

Дмитрий Демидов, председатель Витебского областного совета депутатов:

Мы должны разбираться в причинах, которые вызывают недовольство наших жителей, активно работать с ними, взаимодействуя с исполнительной властью, устранять и решать проблемы, работать на упреждения, чтобы не допускать таких ситуаций, которые вызывают нарекания со стороны населения. Вся деятельность должна быть направлена на рост благосостояния людей, на совершенствования инфраструктуры Витебской области.

Поставлены и задачи на будущее по развитию региона, социальной сферы и инфраструктуры.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =