Промышленный туризм вызывает особый интерес у гостей Минска

Исторические реконструкции, памятники архитектуры и невероятные пейзажи - туристический потенциал Минска обсудили на встрече с экскурсоводами столицы. В этом году март посвятят промышленному туризму, который вызывает особый интерес у гостей города. Экскурсии на производство предлагают крупнейшие фабрики и предприятия. Также к встрече в онлайн-формате присоединились и экскурсоводы Нижнего Новгорода. Сейчас в столице развивается образовательный, активный, медицинский, православный и водный туризм. Работает в городе больше 350 аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Читайте также: Беларусь и Саудовская Аравия подписали дорожную карту по сотрудничеству в правовой сфере на 2024-2025 годы Белстат озвучил среднюю зарплату по стране за январь Каранкевич: В Беларуси будут расширены работы по модернизации электросетей
27.02.2024 12:15

Исторические реконструкции, памятники архитектуры и невероятные пейзажи - туристический потенциал Минска обсудили на встрече с экскурсоводами столицы. В этом году март посвятят промышленному туризму, который вызывает особый интерес у гостей города. Экскурсии на производство предлагают крупнейшие фабрики и предприятия. Также к встрече в онлайн-формате присоединились и экскурсоводы Нижнего Новгорода.

Сейчас в столице развивается образовательный, активный, медицинский, православный и водный туризм. Работает в городе больше 350 аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =