Прогноз погоды в Беларуси на 12 мая

Погоду в нашей стране будет определять система активных фронтальных разделов, ночью по юго-востоку республики сохранится влияние области повышенного атмосферного давления. Ночью преимущественно по северо-западной половине, утром и днем на большей территории страны пройдут кратковременные дожди, днем местами по северу Беларуси ожидаются сильные дожди.  Утром и днем во многих районах страны прогремят грозы, местами возможен град. Ветер юго-западный, западный умеренный, утром и днем на большей части территории страны сильный порывистый. Читайте также: Уникальная коллекция рыб представлена в Гродненском зоопарке Транспортный хаб появился на выезде из Минска
11.05.2022 16:10

Погоду в нашей стране будет определять система активных фронтальных разделов, ночью по юго-востоку республики сохранится влияние области повышенного атмосферного давления. Ночью преимущественно по северо-западной половине, утром и днем на большей территории страны пройдут кратковременные дожди, днем местами по северу Беларуси ожидаются сильные дожди. 

Утром и днем во многих районах страны прогремят грозы, местами возможен град. Ветер юго-западный, западный умеренный, утром и днем на большей части территории страны сильный порывистый.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =