Профсоюзные комитеты в Могилеве собрали на праздник около сотни детей

Профсоюзные комитеты предприятий страны присоединились к большому благотворительному марафону по подготовке школьников к новому учебному году. Это не только адресная помощь, но и масштабные праздники. В Могилеве он собрал около сотни детей. Красочное научное шоу, фестиваль мыльных пузырей и, конечно же, подарки вручены будущим первоклашкам. Андрей Нелюбин, завотделом Могилевской областной организации белорусского профсоюза работников АПК: "К 1 сентября по всей области родителям детей, которые в первый раз пойдут в школу, будет выделена материальная помощь. Многие организации проводят собрания, праздники". Финансовую поддержку в подготовке к новому учебному году профсоюзы окажут также домам семейного типа, социальным приютам и многодетным семьям.  
20.08.2018 07:11

Профсоюзные комитеты предприятий страны присоединились к большому благотворительному марафону по подготовке школьников к новому учебному году. Это не только адресная помощь, но и масштабные праздники. В Могилеве он собрал около сотни детей. Красочное научное шоу, фестиваль мыльных пузырей и, конечно же, подарки вручены будущим первоклашкам.

Андрей Нелюбин, завотделом Могилевской областной организации белорусского профсоюза работников АПК: "К 1 сентября по всей области родителям детей, которые в первый раз пойдут в школу, будет выделена материальная помощь. Многие организации проводят собрания, праздники".

Финансовую поддержку в подготовке к новому учебному году профсоюзы окажут также домам семейного типа, социальным приютам и многодетным семьям.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =