Проезд в общественном транспорте Минска подорожает

Одна поездка в автобусе, троллейбусе или трамвае будет стоить 75 копеек. Если талон приобретать у водителя, цена составит 80 копеек. В автобусах же экспресс-маршрутов 90 и 95 соответственно. Тем временем жетон в метро обойдется в 80 копеек. А тариф на проезд в пригородном транспорте увеличится на одну копейку. На 15% вырастут и цены на проездные документы. Решение Мингорисполкома вступит в силу после опубликования на Национальном правовом интернет-портале Беларуси. Напомним, последний раз цена проезда в столичном общественном транспорте менялась год назад.
02.12.2020 15:25

Одна поездка в автобусе, троллейбусе или трамвае будет стоить 75 копеек. Если талон приобретать у водителя, цена составит 80 копеек. В автобусах же экспресс-маршрутов 90 и 95 соответственно. Тем временем жетон в метро обойдется в 80 копеек. А тариф на проезд в пригородном транспорте увеличится на одну копейку.

На 15% вырастут и цены на проездные документы. Решение Мингорисполкома вступит в силу после опубликования на Национальном правовом интернет-портале Беларуси. Напомним, последний раз цена проезда в столичном общественном транспорте менялась год назад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =