Проект "В режиме правды" - люди из народа о социальной политике Беларуси в сравнении с другими странами

Лечение каждого пациента с коронавирусом обходится в США примерно 30 тысяч долларов. И это только по страховке! В Германии примерно 10 тысяч. Но если заболевшему нужна вентиляция легких, то цифру умножат минимум на четыре, сохраняя при этом принцип: есть страховка - есть качественное лечение.  Такие данные приводят авторы проекта "В режиме правды", новый выпуск которого в эфире вечером 5 января. Люди из народа о социальной политике Беларуси в сравнении с другими странами. Не пропустите - будет интересно!  Читайте также: Хроническая усталость - симптомы и тест на определение Данные Минздрава Беларуси по COVID-19 на 4 января Постковидный синдром - что это такое, симптомы, как справиться с этим состоянием
05.01.2022 12:35

Лечение каждого пациента с коронавирусом обходится в США примерно 30 тысяч долларов. И это только по страховке! В Германии примерно 10 тысяч. Но если заболевшему нужна вентиляция легких, то цифру умножат минимум на четыре, сохраняя при этом принцип: есть страховка - есть качественное лечение. 

Такие данные приводят авторы проекта "В режиме правды", новый выпуск которого в эфире вечером 5 января. Люди из народа о социальной политике Беларуси в сравнении с другими странами. Не пропустите - будет интересно! 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =