Проект находится в активной стадии реализации - Голоскок о переводе Минска на артезианские источники

Первый заместитель директора, главный инженер УП "Минскводоканал" Антон Голоскок рассказал журналистам, как идет реализация проекта по полному переводу Минска на артезианские источники, сообщает БЕЛТА. "Этот проект в настоящее время реализуется. Я думаю, что те, кто проезжал по кольцевой дороге (особенно в сторону брестской трассы), могли обращать внимание, что там активно работает строительная техника, прокладываются трубопроводы. Это как раз и есть один из этапов реализации проекта по переводу Минска на подземные источники", - рассказал Антон Голоскок. По его словам, сегодня активно ведется работа по прокладке сетей водоснабжения. "На текущий момент этот проект находится в активной стадии реализации", - отметил первый замдиректора. Как сообщалось ранее, реализация проекта полного перевода Минска на артезианские источники должна быть завершена к 2025 году. Фото: pexels.com Читайте также: За 6 месяцев объем экспорта увеличился на 87 % - стабильный рост на белорусском рынке грузоперевозок Мосты для жизни, экономическая и социальная составляющая этого города Бизнес с ароматом лаванды развивает фермер из Ветковского района
18.07.2023 13:30

Первый заместитель директора, главный инженер УП "Минскводоканал" Антон Голоскок рассказал журналистам, как идет реализация проекта по полному переводу Минска на артезианские источники, сообщает БЕЛТА.

"Этот проект в настоящее время реализуется. Я думаю, что те, кто проезжал по кольцевой дороге (особенно в сторону брестской трассы), могли обращать внимание, что там активно работает строительная техника, прокладываются трубопроводы. Это как раз и есть один из этапов реализации проекта по переводу Минска на подземные источники", - рассказал Антон Голоскок.

По его словам, сегодня активно ведется работа по прокладке сетей водоснабжения. "На текущий момент этот проект находится в активной стадии реализации", - отметил первый замдиректора.

Как сообщалось ранее, реализация проекта полного перевода Минска на артезианские источники должна быть завершена к 2025 году.

Фото: pexels.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =