ФОК "Лидер" - место, где есть ЗОЖ для всех и путь в большой спорт для профессионалов

Сегодня в активном ритме живут и райцентры, и малые города, и даже деревни. В минувшем году в Новогрудке люди получили объект, в котором действительно нуждались. Современный физкультурно-оздоровительный комплекс жители города и района ждали с нетерпением. Государство же на запросы людей реагирует. Учреждение первой категории: есть все условия, позволяющие эффективно заниматься как простым горожанам, так и спортсменам.  В проекте Агентства теленовостей "Любите свое" - место, где есть здоровый образ жизни для всех и путь в большой спорт для профессионалов. Читайте также: Женская сборная Беларуси по футболу в выездном матче отборочного турнира ЧМ-2023 уступила нидерландкам - 0:3 30 июня станет известен победитель Кубка Беларуси по хоккею на траве среди женских команд Арина Соболенко сохранила 6-е место в рейтинге WTA
30.06.2022 08:20

Сегодня в активном ритме живут и райцентры, и малые города, и даже деревни. В минувшем году в Новогрудке люди получили объект, в котором действительно нуждались. Современный физкультурно-оздоровительный комплекс жители города и района ждали с нетерпением. Государство же на запросы людей реагирует. Учреждение первой категории: есть все условия, позволяющие эффективно заниматься как простым горожанам, так и спортсменам. 

В проекте Агентства теленовостей "Любите свое" - место, где есть здоровый образ жизни для всех и путь в большой спорт для профессионалов.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =