Проект Агентства теленовостей “Письма войны”

Отказ о капитуляции за два дня до Великой Победы, несмотря на захват советскими войсками крупных промышленных городов Германии и взятие в плен тысячи солдат вражеской армии. О том, что происходило в этот день ровно 70 лет назад, в письмах, которых нет в учебниках. Как это было - проект Агентства теленовостей “Письма войны”. Предчувствие большого разгрома и надежда на новую мирную жизнь, хроника последних боев Великой Отечественной в "Письмах Победы" в эфире каждый день на "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
07.05.2015 12:14

Отказ о капитуляции за два дня до Великой Победы, несмотря на захват советскими войсками крупных промышленных городов Германии и взятие в плен тысячи солдат вражеской армии. О том, что происходило в этот день ровно 70 лет назад, в письмах, которых нет в учебниках. Как это было - проект Агентства теленовостей “Письма войны”.

Предчувствие большого разгрома и надежда на новую мирную жизнь, хроника последних боев Великой Отечественной в "Письмах Победы" в эфире каждый день на "Беларусь 1" и "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =