Продолжается визит в Беларусь большой группы российских журналистов

Сегодня утром около сотни представителей массмедиа посетят спортивные объекты столицы - среди них "Минск-Арена" и стадион "Динамо". А вчера гости комплексно изучили особенности развития машиностроения нашей страны. На заводах холдинга "Амкодор" они познакомились и с новинками -  строительными и лесными машинами, которые отправятся на экспорт в регионы России. Кроме того, в объективах фото- и телекамер оказался и завод "Штадлер-Минск", который производит поезда, в частности, для Москвы. И сегодня же после полудня российские журналисты посетят Парк высоких технологий. К ПВТ особый интерес, ведь тематика многих репортажей и статей - опыт Беларуси в IT-сфере.
13.12.2018 07:02

Сегодня утром около сотни представителей массмедиа посетят спортивные объекты столицы - среди них "Минск-Арена" и стадион "Динамо".

А вчера гости комплексно изучили особенности развития машиностроения нашей страны. На заводах холдинга "Амкодор" они познакомились и с новинками -  строительными и лесными машинами, которые отправятся на экспорт в регионы России. Кроме того, в объективах фото- и телекамер оказался и завод "Штадлер-Минск", который производит поезда, в частности, для Москвы.

И сегодня же после полудня российские журналисты посетят Парк высоких технологий. К ПВТ особый интерес, ведь тематика многих репортажей и статей - опыт Беларуси в IT-сфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =