Приемы граждан продолжает Совет Министров Беларуси

Сегодня проблемы белорусов будет решать министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский.  25 августа - министр лесного хозяйства Виталий Дрожжа. 27-го  - министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович. Личные приемы проходят в Минске с 10:00. Завтра на связь выйдут заместители председателей областных, городских и районных исполкомов. В Минском облисполкоме на вопросы граждан ответит председатель Совета депутатов Наталья Якубицкая. В столичной мэрии - председатель Владимир Кухарев. Читайте также: М. Русый провел прием граждан в Октябрьском районе Минска К заместителю председателя Совета Республики А. Исаченко на прием записались более 20 человек Н. Кочанова: Реакция на обращения граждан - ключевое направление в работе любого государственного органа
20.08.2021 07:55

Сегодня проблемы белорусов будет решать министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский.  25 августа - министр лесного хозяйства Виталий Дрожжа. 27-го  - министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович.

Личные приемы проходят в Минске с 10:00.

Завтра на связь выйдут заместители председателей областных, городских и районных исполкомов. В Минском облисполкоме на вопросы граждан ответит председатель Совета депутатов Наталья Якубицкая. В столичной мэрии - председатель Владимир Кухарев.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =