Прием граждан прошел в Воложине

Предприниматели и представители бизнеса должны вести свои хозяйственные дела и решать спорные вопросы самостоятельно в соответствии с законом. Местные власти могут оказать консультационную помощь. Такое мнение сегодня высказал губернатор Минской области Анатолий Исаченко во время приема граждан в Воложине. Сразу нескольких предпринимателей, которые работают преимущественно в отрасли сельского хозяйства, обратились с просьбой уладить вопросы с задолженностями от контрагентов. Кроме того, прозвучали и традиционные для таких приемов жалобы на жилищно-коммунальное хозяйство, дороги и социальную сферу. За два часа участники приема граждан рассмотрели 10 вопросов. Напомним, кроме личных приемов каждую субботу в облисполкоме работает горячая линия.
04.10.2017 18:01

Предприниматели и представители бизнеса должны вести свои хозяйственные дела и решать спорные вопросы самостоятельно в соответствии с законом. Местные власти могут оказать консультационную помощь. Такое мнение сегодня высказал губернатор Минской области Анатолий Исаченко во время приема граждан в Воложине. Сразу нескольких предпринимателей, которые работают преимущественно в отрасли сельского хозяйства, обратились с просьбой уладить вопросы с задолженностями от контрагентов. Кроме того, прозвучали и традиционные для таких приемов жалобы на жилищно-коммунальное хозяйство, дороги и социальную сферу.

За два часа участники приема граждан рассмотрели 10 вопросов. Напомним, кроме личных приемов каждую субботу в облисполкоме работает горячая линия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =