Президентскому спортивному клубу - 16 лет

Президентский спортивный клуб 7 июля отмечает день рождения - организации исполнилось 16 лет. За эти годы в Беларуси возродились и появились десятки проектов, в том числе "Снежный снайпер", "Кожаный мяч", "Золотая шайба" и "Мяч над сеткой". И у всех главная цель - развитие любви к спорту и здоровому образу жизни. На это направлен и новый проект, который стартовал сегодня в агрогородке Лошница.  О "Спорте для всех" - Станислав Липский: "За работой этого парня наблюдать можно долго - сотни часов тренировок, но прежде всего любовь к своему делу привели Александра Филева к такому телу, а параллельно титулу чемпиона Беларуси по воркауту: на первенстве планеты он стал 11-м, но то ли еще будет! Этот вид спорта в стране развивается, и среда 7 июля тому подтверждение". Президентский спортивный клуб запустил новый проект "Спорт для всех" Президентский спортивный клуб обратил внимание на Workout, запустив сегодня свой новый проект "Спорт для всех". Цель - строительство комплексных и комфортных площадок для занятия Street Workout. При поддержке местных органов власти шагать проект будет не только по областным центрам, но и по менее развитым с точки зрения инфраструктуры городам и агрогородкам. Вот как раз первый объект и возвели в Лошницкой гимназии, а население этого агрогородка менее семи тысяч человек! Вот так необычно Президентский спортивный клуб решил отметить свой день рождения. Сегодня клубу исполнилось 16 лет! Он уже давно стал неотъемлемой частью белорусского спорта, но останавливаться на достигнутом не собирается. Президентский спортивный клуб запустил новый проект "Спорт для всех" в агрогородке Лошница. Следующая подобная площадка появится в Сморгони - открытие запланировано на август.  Читайте также: Евро-2020: как болеют на стадионе "Динамо" В финале Кубка Америки по футболу сыграют сборные Аргентины и Бразилии Сборная Италии по футболу - в финале Евро-2020
07.07.2021 21:40

Президентский спортивный клуб 7 июля отмечает день рождения - организации исполнилось 16 лет. За эти годы в Беларуси возродились и появились десятки проектов, в том числе "Снежный снайпер", "Кожаный мяч", "Золотая шайба" и "Мяч над сеткой". И у всех главная цель - развитие любви к спорту и здоровому образу жизни. На это направлен и новый проект, который стартовал сегодня в агрогородке Лошница. 

Президентскому спортивному клубу - 16 лет

О "Спорте для всех" - Станислав Липский: "За работой этого парня наблюдать можно долго - сотни часов тренировок, но прежде всего любовь к своему делу привели Александра Филева к такому телу, а параллельно титулу чемпиона Беларуси по воркауту: на первенстве планеты он стал 11-м, но то ли еще будет! Этот вид спорта в стране развивается, и среда 7 июля тому подтверждение".

Президентский спортивный клуб запустил новый проект "Спорт для всех"

Президентский спортивный клуб обратил внимание на Workout, запустив сегодня свой новый проект "Спорт для всех". Цель - строительство комплексных и комфортных площадок для занятия Street Workout. При поддержке местных органов власти шагать проект будет не только по областным центрам, но и по менее развитым с точки зрения инфраструктуры городам и агрогородкам. Вот как раз первый объект и возвели в Лошницкой гимназии, а население этого агрогородка менее семи тысяч человек!

Президентскому спортивному клубу - 16 лет

Вот так необычно Президентский спортивный клуб решил отметить свой день рождения. Сегодня клубу исполнилось 16 лет! Он уже давно стал неотъемлемой частью белорусского спорта, но останавливаться на достигнутом не собирается.

Президентский спортивный клуб запустил новый проект "Спорт для всех" в агрогородке Лошница. Следующая подобная площадка появится в Сморгони - открытие запланировано на август. 

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =