Белорусский государственный флаг поднят в олимпийской деревне в Пхенчхане

Cовсем немного остается до старта главных Игр четырехлетия. Уже вовсю ощущается дыхание приближающейся Олимпиады. Борьба предстоит напряженная. Сегодня в 9 утра по белорусскому времени в олимпийской деревне, где проживает наша делегация, в торжественной обстановке был поднят государственный флаг нашей страны. В церемонии приняли участие мэр деревни Сеун Мин Рю, шеф миссии Александр Барауля, посол Беларуси в Южной Корее Андрей Попков, а также наши спортсмены и тренеры. Церемония поднятия флага - одна из старейших традиций на Олимпийских играх. Она означает, что спортсмены готовы бороться за медали и предшествует церемонии открытия самих Игр. В Пхенчхане это произойдет в пятницу, 9 февраля. Прямую трансляцию в 13:55 начнет вести телеканал "Беларусь 1". 
07.02.2018 12:02

Cовсем немного остается до старта главных Игр четырехлетия. Уже вовсю ощущается дыхание приближающейся Олимпиады. Борьба предстоит напряженная.

Сегодня в 9 утра по белорусскому времени в олимпийской деревне, где проживает наша делегация, в торжественной обстановке был поднят государственный флаг нашей страны. В церемонии приняли участие мэр деревни Сеун Мин Рю, шеф миссии Александр Барауля, посол Беларуси в Южной Корее Андрей Попков, а также наши спортсмены и тренеры.

Церемония поднятия флага - одна из старейших традиций на Олимпийских играх. Она означает, что спортсмены готовы бороться за медали и предшествует церемонии открытия самих Игр. В Пхенчхане это произойдет в пятницу, 9 февраля. Прямую трансляцию в 13:55 начнет вести телеканал "Беларусь 1"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =