ФСБ России предотвратила теракт в Ставропольском крае

ФСБ России предотвратила теракт в Ставропольском крае. Его готовили трое граждан Центральной Азии. "Собирались устроить взрыв в одном из мест массового пребывания людей", - отмечается в заявлении Центра общественных связей ведомства. На видеозаписи зафиксировано, как один из задержанных пришел в магазин, чтобы купить гвозди для начинки самодельной бомбы. По месту проживания задержанных изъяты и другие составные части, химические вещества и поражающие элементы. Возбуждено уголовное дело. Читайте также: Во Франции могут отменить церемонию открытия Олимпийских игр Польша и Литва двое суток продержали на границе автобус с молдавским детским хором, не позволяя покинуть Беларусь Спецслужбы Таджикистана задержали 15 подозреваемых в подготовке терактов на праздник Навруз
30.03.2024 11:00

ФСБ России предотвратила теракт в Ставропольском крае. Его готовили трое граждан Центральной Азии. "Собирались устроить взрыв в одном из мест массового пребывания людей", - отмечается в заявлении Центра общественных связей ведомства.

На видеозаписи зафиксировано, как один из задержанных пришел в магазин, чтобы купить гвозди для начинки самодельной бомбы. По месту проживания задержанных изъяты и другие составные части, химические вещества и поражающие элементы. Возбуждено уголовное дело.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =