Преподаватели и учащиеся поменялись местами в Минском юридическом колледже

Правда, на один день. Это явление назвали днем самоуправления. За необычной метаморфозой в день рождения колледжа наблюдала Алеся Карпук. У педагогов юридического колледжа БГУ - внеочередной выходной. Именно к дню рождения любимого учебного учреждения учащиеся обычно делают такой подарок учителям. И тринадцатый день рождения исключением не стал.В праздничные для колледжа дни проводятся концерты, интеллектуальные соревнования и награждение лучших преподавателей. Среди многочисленных мероприятий и день самоуправления - отличная возможность для учеников попробовать свои силы в новом качестве.Приоритет, конечно, у отличников и активистов. Артем Яскевич, например, каждый год использует возможность поупражняться в искусстве оратора.Кстати, юридический колледж БГУ - первая ступень в подготовке юристов нашей страны. Ежегодно он выпускает около 150 работников сферы права. Большинство из них продолжает обучение в ведущем университете страны.
02.11.2013 15:36

Правда, на один день. Это явление назвали днем самоуправления.

Правда, на один день. Это явление назвали днем самоуправления. За необычной метаморфозой в день рождения колледжа наблюдала Алеся Карпук.



У педагогов юридического колледжа БГУ - внеочередной выходной. Именно к дню рождения любимого учебного учреждения учащиеся обычно делают такой подарок учителям. И тринадцатый день рождения исключением не стал.


В праздничные для колледжа дни проводятся концерты, интеллектуальные соревнования и награждение лучших преподавателей. Среди многочисленных мероприятий и день самоуправления - отличная возможность для учеников попробовать свои силы в новом качестве.


Приоритет, конечно, у отличников и активистов. Артем Яскевич, например, каждый год использует возможность поупражняться в искусстве оратора.


Кстати, юридический колледж БГУ - первая ступень в подготовке юристов нашей страны. Ежегодно он выпускает около 150 работников сферы права. Большинство из них продолжает обучение в ведущем университете страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =