Преподаватели Гродненского университета имени Янки Купалы посетили Дворец Независимости

Важно доносить до молодежи не штампованную трактовку слов "патриотизм" и "независимость", а показывать и доказывать личным примером и своим трудом любовь к родной стране. Преподаватели Гродненского университета имени Янки Купалы совершили визит во Дворец Независимости, где каждый квадратный метр пропитан нашими символами и достижениями. Кстати, замотивировал на эту поездку сам Президент на педагогическом совете, когда предложил вузам самостоятельно поставить себе оценку за воспитание молодежи.  Посетили более десяти залов, где ежедневно пишется история Беларуси. Старт из самого большого в стране Зала торжественных церемоний, где буквально через две недели дадут традиционный новогодний бал для студентов. Не обошли стороной и интерьеры, где встречалась "нормандская четверка". Пресс-секретарь Президента лично поделилась закулисьем важнейшей ночи февраля 2015-го. Акценты и внимание каждой архитектурной фишке - от медалей из стеклянной мозаики до гобелена, который ткали по 5 сантиметров за сутки.  На экскурсию гости приехали не с пустыми руками. Теперь елка дворца будет украшена и хендмейд-игрушками с изображениями визитных памятников Гродно. Читайте также: Во Дворце Независимости провели экскурсию для участников конкурса пианистов "Минск-2021" На экскурсии во Дворце Независимости побывала творческая молодежь Курсанты Минского суворовского училища посетили Дворец Независимости
11.12.2021 20:27

Важно доносить до молодежи не штампованную трактовку слов "патриотизм" и "независимость", а показывать и доказывать личным примером и своим трудом любовь к родной стране. Преподаватели Гродненского университета имени Янки Купалы совершили визит во Дворец Независимости, где каждый квадратный метр пропитан нашими символами и достижениями. Кстати, замотивировал на эту поездку сам Президент на педагогическом совете, когда предложил вузам самостоятельно поставить себе оценку за воспитание молодежи. 

Преподаватели Гродненского университета имени Янки Купалы посетили Дворец Независимости

Посетили более десяти залов, где ежедневно пишется история Беларуси. Старт из самого большого в стране Зала торжественных церемоний, где буквально через две недели дадут традиционный новогодний бал для студентов. Не обошли стороной и интерьеры, где встречалась "нормандская четверка". Пресс-секретарь Президента лично поделилась закулисьем важнейшей ночи февраля 2015-го. Акценты и внимание каждой архитектурной фишке - от медалей из стеклянной мозаики до гобелена, который ткали по 5 сантиметров за сутки. 

На экскурсию гости приехали не с пустыми руками. Теперь елка дворца будет украшена и хендмейд-игрушками с изображениями визитных памятников Гродно.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =