Премьера второго сезона шоу "Фактор.by 60+" состоится 16 февраля. Не пропустите!

Меньше недели остается до премьеры второго сезона шоу "Фактор.by 60+". Уже в эту пятницу, 16 февраля, таланты элегантного возраста докажут зрителям телеканала "Беларусь 1", что паспортные данные - это только цифры. До телевизионных эфиров дошли 24 исполнителя. Судьба каждого из них достойна экранизации, тем интереснее будет наблюдать за участниками на проекте. Состав жюри не изменился. В кресле судей остались народный артист России Владимир Березин, заслуженные артисты Беларуси Виктория Алешко и Александр Солодуха, также певица и актриса Александра Гайдук. Не пропустите в пятницу вечером в 20:45 на "Беларусь 1". Читайте также: Победитель "Фактор.by" получил обещанный автомобиль за триумф на проекте В Ботаническом саду учат рисовать светом В Минске открылись сразу две фотовыставки в рамках проекта "Дорогой Мастера"
13.02.2024 08:45

Меньше недели остается до премьеры второго сезона шоу "Фактор.by 60+". Уже в эту пятницу, 16 февраля, таланты элегантного возраста докажут зрителям телеканала "Беларусь 1", что паспортные данные - это только цифры.

До телевизионных эфиров дошли 24 исполнителя. Судьба каждого из них достойна экранизации, тем интереснее будет наблюдать за участниками на проекте.

Состав жюри не изменился. В кресле судей остались народный артист России Владимир Березин, заслуженные артисты Беларуси Виктория Алешко и Александр Солодуха, также певица и актриса Александра Гайдук.

Не пропустите в пятницу вечером в 20:45 на "Беларусь 1".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =