Премьера ток-шоу "Здорово здоровым быть!" сегодня в 13:55

"Беларусь 1" поддерживает мировую моду на ЗОЖ и запускает новый телевизионный проект - "Здорово здоровым быть!". Сегодня в 13:55 на первой кнопке премьера ток-шоу. Лучшие врачи страны популярно расскажут о диагностике заболеваний и современных методах лечения. Также эксперты опровергнут медицинские заблуждения граждан и поделятся универсальными упражнениями для улучшения физического состояния каждого зрителя. Охват проекта - все возрастные категории.  Наталья Шаруба, автор проекта "Здорово здоровым быть!": "Будет очень много практики и очень много наглядного материала. Чтобы мы поняли, например, как внедряется вирус в клетку, мы будем это показывать. Для того чтобы человек понимал, что такое вирус, где он живет, как далеко он летит. То есть вплоть до того, что мы на самом деле будем проходить вот эти метры, для того чтобы человек понял, нужно ему надевать маску, когда он болеет гриппом, или нет". Смотрите ток-шоу в дневном прайм-тайме на "Беларусь 1" В эфире ток-шоу "Здорово здоровым быть!" со вторника по четверг. В первой программе будут говорить на актуальную тему зимних травм.
14.01.2020 08:20
"Беларусь 1" поддерживает мировую моду на ЗОЖ и запускает новый телевизионный проект - "Здорово здоровым быть!". Сегодня в 13:55 на первой кнопке премьера ток-шоу. Лучшие врачи страны популярно расскажут о диагностике заболеваний и современных методах лечения. Также эксперты опровергнут медицинские заблуждения граждан и поделятся универсальными упражнениями для улучшения физического состояния каждого зрителя. Охват проекта - все возрастные категории. 

Наталья Шаруба, автор проекта "Здорово здоровым быть!": "Будет очень много практики и очень много наглядного материала. Чтобы мы поняли, например, как внедряется вирус в клетку, мы будем это показывать. Для того чтобы человек понимал, что такое вирус, где он живет, как далеко он летит. То есть вплоть до того, что мы на самом деле будем проходить вот эти метры, для того чтобы человек понял, нужно ему надевать маску, когда он болеет гриппом, или нет".

Смотрите ток-шоу в дневном прайм-тайме на "Беларусь 1"

В эфире ток-шоу "Здорово здоровым быть!" со вторника по четверг. В первой программе будут говорить на актуальную тему зимних травм.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =