Представление для ребят из малообеспеченных и многодетных семей прошло во дворце Румянцевых и Паскевичей

Исполнить мечту каждого маленького белоруса, подарить заботу и тепло. Акция "Наши дети" шагает по стране. В Колонном зале дворца Румянцевых и Паскевичей прошло сказочное представление для ребят из малообеспеченных и многодетных семей. В главных ролях сказки "Новогодний сезон, или из чего состоит чудо?" - сотрудники дворцово-паркового ансамбля. Специально для маленьких зрителей устроили увлекательные игры и интерактивы, новогодние фотозоны и сладкие подарки от "Белой Руси". В рамках акции около 400 ребят из гомельского региона посетят представители объединения. Наталья Мамрукова, зампредседателя Гомельской областной организации РОО "Белая Русь": "Вся наша взрослая жизнь строится из тех впечатлений, которые были заложены в детстве, поэтому пусть они напитаются праздником, пусть они будут счастливы, здоровы, радуют своих родителей". Виктория Клейман, учащаяся СШ № 39 г. Гомеля: "Я жду, чтобы все было хорошо, и чтобы я была счастлива. Я приготовила для своих родных сюрприз, поэтому говорить не буду. Желаю счастья, радости". Читайте также: Новогодние утренники, балы и подарки - акция "Наши дети" продолжает праздничный марафон Подарки к Новому году беженцам в ТЛЦ привезли Дед Мороз и Снегурочка и певица Зара
30.12.2021 19:03
Исполнить мечту каждого маленького белоруса, подарить заботу и тепло. Акция "Наши дети" шагает по стране. В Колонном зале дворца Румянцевых и Паскевичей прошло сказочное представление для ребят из малообеспеченных и многодетных семей. В главных ролях сказки "Новогодний сезон, или из чего состоит чудо?" - сотрудники дворцово-паркового ансамбля. Специально для маленьких зрителей устроили увлекательные игры и интерактивы, новогодние фотозоны и сладкие подарки от "Белой Руси". В рамках акции около 400 ребят из гомельского региона посетят представители объединения.

Наталья Мамрукова, зампредседателя Гомельской областной организации РОО "Белая Русь": "Вся наша взрослая жизнь строится из тех впечатлений, которые были заложены в детстве, поэтому пусть они напитаются праздником, пусть они будут счастливы, здоровы, радуют своих родителей".

Виктория Клейман, учащаяся СШ № 39 г. Гомеля: "Я жду, чтобы все было хорошо, и чтобы я была счастлива. Я приготовила для своих родных сюрприз, поэтому говорить не буду. Желаю счастья, радости".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =