Представители МЧС поздравили учеников с первым сентября

Представители Министерства по чрезвычайным ситуациям поздравили учеников с первым сентября и напомнили о правилах пожарной безопасности как в учебных заведениях, так и дома. Огнеборцы напомнили ученикам восьмых классов, как быстро может распространиться возгорание. Спасатели провели и импровизированные практические занятия. Школьники сами попытались погасить водой огонь, поднялись на специальном подъемнике и примерили спецодежду пожарных.Такие полезные уроки - часть республиканской акции В центре внимания - дети. Подобные занятия пройдут во всех школах Минской области в первые дни учебного года.
03.09.2014 15:35

Представители Министерства по чрезвычайным ситуациям поздравили учеников с первым сентября и напомнили о правилах пожарной безопасности как в учебных заведениях, так и дома.

Представители Министерства по чрезвычайным ситуациям поздравили учеников с первым сентября и напомнили о правилах пожарной безопасности как в учебных заведениях, так и дома. Огнеборцы напомнили ученикам восьмых классов, как быстро может распространиться возгорание. Спасатели провели и импровизированные практические занятия. Школьники сами попытались погасить водой огонь, поднялись на специальном подъемнике и примерили спецодежду пожарных.

Такие полезные уроки - часть республиканской акции В центре внимания - дети. Подобные занятия пройдут во всех школах Минской области в первые дни учебного года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =