Председатель НГТРК Иван Эйсмонт поздравил коллектив БТ с Днем работников радио, телевидения и связи

Уважаемые коллеги! В День работников радио, телевидения и связи хочу обратиться к вам со словами благодарности и признательности за преданность любимому делу, каждодневный труд и неугасающее самосовершенствование. Вы радуете свою аудиторию качественным новостным и аналитическим  контентом, а новые развлекательные проекты, созданные вами, заслужено полюбились зрителям и занимают первые строчки телевизионных рейтингов в нашей стране. Национальное телевидение и радио Беларуси сегодня работают во времена беспрецедентного давления извне. Наши проекты, взгляд на развитие страны и мира не вкладываются в разрушающуюся философию однополярного мира двойных стандартов, в котором хотят отобрать наше право на  свое мнение. Тем ценнее то, что делают наши журналисты и все те, кто им помогает. Радует, что в последние годы нашу команду пополнила целая плеяда молодых, талантливых, креативных репортеров и телеведущих, поднявших вместе со своими опытными коллегами результат нашей работы на новый высокий уровень. Командная работа и обмен опытом, доверительная и дружественная атмосфера, поддержка и взаимовыручка - вот то, без чего ни один наш проект не увидел бы свет. Само понятие единства - взглядов, ценностей, стремлений - положено в основу работы большого коллектива медиахолдинга. Друзья, от лица руководства Белтелерадиокомпании поздравляю всех вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, достижения поставленных целей и дальнейших успехов в профессиональной деятельности! С уважением, Иван Эйсмонт Читайте также: Сотрудники Белтелерадиокомпании высадили 70 туй во дворе медиахолдинга Белтелерадиокомпания запускает новый интернет-портал sport5.by Николай Стуло: Белтелерадиокомпания обладает огромным потенциалом в сфере спортивного вещания
07.05.2023 14:30

Уважаемые коллеги!

В День работников радио, телевидения и связи хочу обратиться к вам со словами благодарности и признательности за преданность любимому делу, каждодневный труд и неугасающее самосовершенствование. Вы радуете свою аудиторию качественным новостным и аналитическим  контентом, а новые развлекательные проекты, созданные вами, заслужено полюбились зрителям и занимают первые строчки телевизионных рейтингов в нашей стране.

Национальное телевидение и радио Беларуси сегодня работают во времена беспрецедентного давления извне. Наши проекты, взгляд на развитие страны и мира не вкладываются в разрушающуюся философию однополярного мира двойных стандартов, в котором хотят отобрать наше право на  свое мнение. Тем ценнее то, что делают наши журналисты и все те, кто им помогает. Радует, что в последние годы нашу команду пополнила целая плеяда молодых, талантливых, креативных репортеров и телеведущих, поднявших вместе со своими опытными коллегами результат нашей работы на новый высокий уровень. Командная работа и обмен опытом, доверительная и дружественная атмосфера, поддержка и взаимовыручка - вот то, без чего ни один наш проект не увидел бы свет. Само понятие единства - взглядов, ценностей, стремлений - положено в основу работы большого коллектива медиахолдинга.

Друзья, от лица руководства Белтелерадиокомпании поздравляю всех вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, достижения поставленных целей и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,

Иван Эйсмонт


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =