Председатель Минского облисполкома провел прием граждан

Сегодня власти Центрального региона уделили особое внимание развитию и проблемам Минского района. Территория вокруг столицы - одна из наиболее динамично развивающихся, и спектр вопросов, с которыми напрямую обратились к губернатору Анатолию Исаченко, оказался широк - от ремонта дорог и транспортного сообщения до соблюдения условий инвестдоговоров. Многие ситуации разрешались на месте. Так, жители сразу 4 деревень к концу лета получат заасфальтированную дорогу, где начнут работать маршрутки. Анатолий Исаченко, председатель Минского облисполкома: "Что касается дороги, вы заявились на 3 квартал, нужно выполнить. А вы за это время отработайте маршрутную сеть, проговорите с людьми, как им лучше, чтобы ходило. Понятно, что не каждый час, это невыгодно. Поработайте с оператором и после устройства дороги, пустите маршрутки". Руководитель Минской области проводит такие приемы дважды в месяц, очередной - 18 апреля в Несвиже.
04.04.2018 19:15

Сегодня власти Центрального региона уделили особое внимание развитию и проблемам Минского района. Территория вокруг столицы - одна из наиболее динамично развивающихся, и спектр вопросов, с которыми напрямую обратились к губернатору Анатолию Исаченко, оказался широк - от ремонта дорог и транспортного сообщения до соблюдения условий инвестдоговоров.

Многие ситуации разрешались на месте. Так, жители сразу 4 деревень к концу лета получат заасфальтированную дорогу, где начнут работать маршрутки.

Анатолий Исаченко, председатель Минского облисполкома: "Что касается дороги, вы заявились на 3 квартал, нужно выполнить. А вы за это время отработайте маршрутную сеть, проговорите с людьми, как им лучше, чтобы ходило. Понятно, что не каждый час, это невыгодно. Поработайте с оператором и после устройства дороги, пустите маршрутки".

Руководитель Минской области проводит такие приемы дважды в месяц, очередной - 18 апреля в Несвиже.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =