Председатель Белорусской федерации легкой атлетики и директор стадиона "Динамо" поздравили ребят из детдома № 7 "Семь Я"

Подарки от представителей Федерации легкой атлетики и стадиона "Динамо" получили ребят из столичного детского дома № 7. Бодро, весело и со спортивным задором поздравили сегодня с зимними праздниками ребят из столичного детского дома № 7" под названием "Семь Я". Мальчики и девчонки шустро катались на коньках, падали и смеялись вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, а также другими сказочными персонажами на мобильном катке. Локация установлена на стадионе "Динамо". Такая встреча по-спортивному в этой компании уже стала традицией. Ребятам желали счастья, успехов и, конечно, дарили подарки. Презенты от главы Федерации легкой атлетики Ивана Тихона, представителей клуба - чемпиона нашей страны по футболу (минского "Динамо"), а также руководства самой арены. Иван Тихон,  председатель Белорусской федерации легкой атлетики: Мы должны помнить, что дети ждут чуда. Поэтому мы встречаемся с ними, дарим им радостные эмоции. Александр Бут-Гусаим, гендиректор Национального олимпийского стадиона "Динамо": Ежегодно приезжаем к  детям либо приглашаем сюда, чтобы поздравить, приобщить к спорту. Будем очень рады, если это будут игроки или спортсмены легкой атлетики, футбола или просто болельщики. За год у этих ребят произошло много всего интересного. Своими маленькими победами девчонки и мальчишки с удовольствием делились, не раз вспоминая, что Новый год  для них особенный волшебный праздник. В подарок ребята получили настоящие чемпионские полотенца от футбольного "Динамо", а также необходимую бытовую технику  от Федерации легкой атлетики и национального стадиона. Читайте также: Детская железная дорога за новогодние праздники перевезла более 7 тыс. пассажиров Рождественский бал в Минске собрал около 200 участников золотого возраста Праздничный бал для дам и кавалеров "серебряного" возраста организовали в усадьбе Михаила Огинского  
12.01.2024 19:50

Подарки от представителей Федерации легкой атлетики и стадиона "Динамо" получили ребят из столичного детского дома № 7.

Бодро, весело и со спортивным задором поздравили сегодня с зимними праздниками ребят из столичного детского дома № 7" под названием "Семь Я". Мальчики и девчонки шустро катались на коньках, падали и смеялись вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, а также другими сказочными персонажами на мобильном катке. Локация установлена на стадионе "Динамо". Такая встреча по-спортивному в этой компании уже стала традицией. Ребятам желали счастья, успехов и, конечно, дарили подарки. Презенты от главы Федерации легкой атлетики Ивана Тихона, представителей клуба - чемпиона нашей страны по футболу (минского "Динамо"), а также руководства самой арены.


Иван Тихон,  председатель Белорусской федерации легкой атлетики:

Мы должны помнить, что дети ждут чуда. Поэтому мы встречаемся с ними, дарим им радостные эмоции.


Александр Бут-Гусаим, гендиректор Национального олимпийского стадиона "Динамо": Ежегодно приезжаем к  детям либо приглашаем сюда, чтобы поздравить, приобщить к спорту. Будем очень рады, если это будут игроки или спортсмены легкой атлетики, футбола или просто болельщики.

За год у этих ребят произошло много всего интересного. Своими маленькими победами девчонки и мальчишки с удовольствием делились, не раз вспоминая, что Новый год  для них особенный волшебный праздник.

В подарок ребята получили настоящие чемпионские полотенца от футбольного "Динамо", а также необходимую бытовую технику  от Федерации легкой атлетики и национального стадиона.


Читайте также:

 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =