Предприятие "Белмедпрепараты" посетила первая леди Зимбабве

Продолжается визит супруги президента Зимбабве в Беларусь. Его цель - изучение возможностей нашего здравоохранения и сотрудничество в этом направлении между странами. Так, сегодня Оксилия Мнангагва посетила предприятие Белмедпрепараты, где гостье представили возможности белорусский медицинской промышленности. Дмитрий Пиневич, министр здравоохранения Беларуси:  У гостей очень насыщенная программа. Они пытаются посмотреть все наши учреждения с высокими технологиями до центра реабилитации. И большой интерес, конечно же, к производству нашей медицинской промышленности и фармпромышленности. Мы не подводим итоги, мы на более высоком уровне насыщаемся друг от друга информацией.  Что хотела бы та сторона, наши партнеры, и что мы можем предоставить, с тем чтобы реализовать это в нашем долгосрочном сотрудничестве. На выставке были представлены фармацевтические препараты, медтехника и оборудование. Гостью впечатлил и белорусский опыт в области медицинских услуг.  Читайте также: Медицинские услуги в Беларуси на самом высоком уровне, отметила супруга президента Зимбабве Возможности белорусской медицины представили первой леди Зимбабве Первая леди Зимбабве находится в Минске с визитом, состоялась ее встреча с главой МИД Беларуси
07.04.2023 19:00

Продолжается визит супруги президента Зимбабве в Беларусь. Его цель - изучение возможностей нашего здравоохранения и сотрудничество в этом направлении между странами. Так, сегодня Оксилия Мнангагва посетила предприятие Белмедпрепараты, где гостье представили возможности белорусский медицинской промышленности.

Дмитрий Пиневич, министр здравоохранения Беларуси:

 У гостей очень насыщенная программа. Они пытаются посмотреть все наши учреждения с высокими технологиями до центра реабилитации. И большой интерес, конечно же, к производству нашей медицинской промышленности и фармпромышленности. Мы не подводим итоги, мы на более высоком уровне насыщаемся друг от друга информацией.  Что хотела бы та сторона, наши партнеры, и что мы можем предоставить, с тем чтобы реализовать это в нашем долгосрочном сотрудничестве.

На выставке были представлены фармацевтические препараты, медтехника и оборудование. Гостью впечатлил и белорусский опыт в области медицинских услуг. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =