Предложения по совершенствованию информационной политики вынесены на совещание у Лукашенко

Предложения по совершенствованию информационной политики вынесены на совещание у Президента Беларуси Александра Лукашенко, сообщает БелТА. Обращаясь к участникам совещания, Президент заявил о необходимости обсудить дальнейшую стратегию противодействия современным угрозам в сфере национальной безопасности. "К этой теме мы обращаемся не впервые. Потому что она продолжает быть актуальной. И не просто продолжает быть, но давление на нас в это связи усиливается. Поэтому и противодействие должно с нашей стороны быть соответствующим, - отметил белорусский лидер. - Вы знаете, что вызовы, с которыми мы сегодня сталкиваемся, - абсолютно не новая история. Почти треть века мы строим свое государство и постоянно подвергаемся идеологическим, информационным, военным и психологическим угрозам. Мы находимся фактически под этим прессом со стороны коллективного Запада - Вашингтона и его союзников. Намерения известны: дестабилизировать общество, сменить конституционный строй, привести к власти нужных людей, послушных Западу. Уровень технологий, брошенных на реализацию этих целей очень высок". Новости по теме: Лукашенко: На Западе политику давно превратили в постановочное кино и шоу Лукашенко: В Украине разворачивается не реализованный в Беларуси сценарий Президент Беларуси об информационной безопасности: Мы должны уметь вести контрпропаганду
31.05.2022 11:18

Предложения по совершенствованию информационной политики вынесены на совещание у Президента Беларуси Александра Лукашенко, сообщает БелТА. Обращаясь к участникам совещания, Президент заявил о необходимости обсудить дальнейшую стратегию противодействия современным угрозам в сфере национальной безопасности.

"К этой теме мы обращаемся не впервые. Потому что она продолжает быть актуальной. И не просто продолжает быть, но давление на нас в это связи усиливается. Поэтому и противодействие должно с нашей стороны быть соответствующим, - отметил белорусский лидер. - Вы знаете, что вызовы, с которыми мы сегодня сталкиваемся, - абсолютно не новая история. Почти треть века мы строим свое государство и постоянно подвергаемся идеологическим, информационным, военным и психологическим угрозам. Мы находимся фактически под этим прессом со стороны коллективного Запада - Вашингтона и его союзников. Намерения известны: дестабилизировать общество, сменить конституционный строй, привести к власти нужных людей, послушных Западу. Уровень технологий, брошенных на реализацию этих целей очень высок".


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =