Праздничный утренник в новой школе № 4 в Столбцах

С приближением Рождества и Нового года юные жители Минской области все больше погружаются в атмосферу добра и волшебства! Праздничные утренники проходят в каждом регионе. Свою первую новогоднюю елку украсили и в средней школе № 4 в Столбцах. Учреждение образования, которое открыли в сентябре, сегодня посетил губернатор центрального региона Александр Турчин. В компании с первоклассниками (а только их около сотни) руководителю области показали сказочное шоу. Его подготовили ученики старших классов. По традиции не обошлось без сладких подарков. А для юных артистов подготовили большой торт. По словам учителей и учеников, само новое здание столбцовской школы на 720 мест - это главный подарок всему городу. Оно находится в новом микрорайоне райцентра. В новой школе в Столбцах есть два спортивных зала (в одном из которых установят скалодром) и бассейн. Тренажерный зал, STEM-класс и много других возможностей для образования и развития. Читайте также:  КГК поздравил воспитанников детского дома № 3 в Минске с наступающими праздниками Игорь Сергеенко приехал с подарками к воспитанникам Ждановичской школы-интерната Поздравить маленьких пациентов РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии приехала Наталья Кочанова
24.12.2021 15:36

С приближением Рождества и Нового года юные жители Минской области все больше погружаются в атмосферу добра и волшебства! Праздничные утренники проходят в каждом регионе. Свою первую новогоднюю елку украсили и в средней школе № 4 в Столбцах. Учреждение образования, которое открыли в сентябре, сегодня посетил губернатор центрального региона Александр Турчин. В компании с первоклассниками (а только их около сотни) руководителю области показали сказочное шоу. Его подготовили ученики старших классов. По традиции не обошлось без сладких подарков. А для юных артистов подготовили большой торт. По словам учителей и учеников, само новое здание столбцовской школы на 720 мест - это главный подарок всему городу. Оно находится в новом микрорайоне райцентра.

В новой школе в Столбцах есть два спортивных зала (в одном из которых установят скалодром) и бассейн. Тренажерный зал, STEM-класс и много других возможностей для образования и развития.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =