Праздничный флешмоб прошел в Могилеве - в центре города зажгли огни на новогодней елке

В Могилеве дан старт благотворительной акции "Наши дети". Состоялся праздничный флешмоб - зажжение огней на новогодней елке в центре города. В этом году она подросла и стала самой высокой в Беларуси - 38,5 метра. Пиксельная гирлянда с видеоконтентом - фишка основного атрибута новогодних праздников. Главный же их герой - Дедушка Мороз - приехал на расписных санях. Украшением праздника стал большой новогодний хоровод.  Читайте также: Благотворительная акция "Наши дети" навестила воспитанников дома-интерната в Воложинском районе Благотворительная акция "Наши дети" стартовала в Беларуси: маршрут первого дня марафона Новогодняя акция "Наши дети" дала старт
16.12.2022 08:00

В Могилеве дан старт благотворительной акции "Наши дети". Состоялся праздничный флешмоб - зажжение огней на новогодней елке в центре города.

В этом году она подросла и стала самой высокой в Беларуси - 38,5 метра. Пиксельная гирлянда с видеоконтентом - фишка основного атрибута новогодних праздников. Главный же их герой - Дедушка Мороз - приехал на расписных санях.

Украшением праздника стал большой новогодний хоровод. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =