Праздничный декор белорусской столицы ко Дню Победы

Минск встречает День Победы в праздничном декоре. Вдоль магистралей - памятные композиции. На Октябрьской площади, например, выставка военной техники, тематические баннеры, масштабные шары, а также 12-метровая инсталляция с фотоснимками знаковых мест. В основе праздничного дизайна 3 ключевых элемента. Цветущий яблоневый сад как символ памяти, весны и новой жизни. Основой для графики стало мирное небо, синее и чистое. А на его фоне  государственный флаг. Особое внимание оформлению главных праздничных площадок. Торжества в этом году пройдут на площади Победы и площади Государственного флага. Мероприятия запланированы также у Дворца спорта и в парке Победы. Читайте также: Встреча мэра Минска с ветеранами и участниками Великой Отечественной войны прошла в городской ратуше Афиша мероприятий на 9 Мая 2022 года в Минске
06.05.2022 15:53
Минск встречает День Победы в праздничном декоре. Вдоль магистралей - памятные композиции. На Октябрьской площади, например, выставка военной техники, тематические баннеры, масштабные шары, а также 12-метровая инсталляция с фотоснимками знаковых мест. В основе праздничного дизайна 3 ключевых элемента. Цветущий яблоневый сад как символ памяти, весны и новой жизни. Основой для графики стало мирное небо, синее и чистое. А на его фоне  государственный флаг.

Особое внимание оформлению главных праздничных площадок. Торжества в этом году пройдут на площади Победы и площади Государственного флага. Мероприятия запланированы также у Дворца спорта и в парке Победы.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =