Встреча мэра Минска с ветеранами и участниками Великой Отечественной войны прошла в городской ратуше

Встреча с боевыми товарищами  в городской ратуше. С участниками боевых действий, тыловиками, жителями блокадного Ленинграда и бывшими узниками концлагерей  встретился мэр Минска. Владимир Кухарев поздравил ветеранов с наступающим праздником и подчеркнул, что они стали настоящим символом героической эпохи победителей. Участники встречи с готовностью делились воспоминаниями о военном прошлом  и рассказывали фронтовые истории. В городе-герое Минске проживают почти 650 ветеранов Великой Отечественной войны. Свыше 1300 минчан имеют статус лиц, которые пострадали от ее последствий.  Читайте также: "Сад памяти" появился в деревне Станьково Афиша мероприятий на 9 Мая 2022 года в Минске
06.05.2022 15:43
Встреча с боевыми товарищами  в городской ратуше. С участниками боевых действий, тыловиками, жителями блокадного Ленинграда и бывшими узниками концлагерей  встретился мэр Минска. Владимир Кухарев поздравил ветеранов с наступающим праздником и подчеркнул, что они стали настоящим символом героической эпохи победителей. Участники встречи с готовностью делились воспоминаниями о военном прошлом  и рассказывали фронтовые истории.

В городе-герое Минске проживают почти 650 ветеранов Великой Отечественной войны. Свыше 1300 минчан имеют статус лиц, которые пострадали от ее последствий. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =