Мероприятия в Минской области стартовали с "Марафона дружбы" в Березинском районе

Беларусь готовится отметить День Победы. Праздничные мероприятия в Минской области сегодня стартовали с "Марафона дружбы" в Березинском районе. Патриотический проект объединил молодежь и волонтеров центрального региона и Брянской области России. Накануне 9 Мая участники встретятся с ветеранами и посетят памятные места, среди которых и Курган Славы. В программе также  знакомство с промышленными предприятиями центрального региона. Завтра делегация из Брянской области встретится с губернатором Центрального региона Анатолием Исаченко. А 9 Мая центром областных торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, станет город Жодино.
03.05.2019 18:02

Беларусь готовится отметить День Победы. Праздничные мероприятия в Минской области сегодня стартовали с "Марафона дружбы" в Березинском районе. Патриотический проект объединил молодежь и волонтеров центрального региона и Брянской области России. Накануне 9 Мая участники встретятся с ветеранами и посетят памятные места, среди которых и Курган Славы. В программе также  знакомство с промышленными предприятиями центрального региона.

Завтра делегация из Брянской области встретится с губернатором Центрального региона Анатолием Исаченко. А 9 Мая центром областных торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, станет город Жодино.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =