Горнолыжный центр Логойск отмечает 10-летие

Первый в республике горнолыжный центр Логойск отмечает 10- летие. С момента открытия его посетили более полутора миллионов человек. Центр постоянно развивается и разрастается. Осенью к нему присоединилась и лыжно-биатлонная база Заячья поляна.Что в планах на следующую десятилетку у белорусской маленькой Швейцарии узнал наш корреспондент Александр Хоровец. 24 января 2014 года. Это кадры с церемонии открытия первого в Беларуси горнолыжного комплекса. Логойск начинался вот с этого склона и двух трасс.За десять лет комплекс стал полноценным горнолыжным курортом с трассами для любого уровня подготовки. Отдохнуть и получить заряд бодрости сюда приезжают любители зимних видов спорта из всех уголков нашей страны.С момента запуска комплекса его посетили более полутора миллионов человек. Притом, почти половина из них - гости из-за рубежа.Бурная жизнь кипит в центре и летом. Большое количество мероприятий проводят именно в Логойске - оупен-эйры, соревнования по дрифтингу, слет байкеров и даже фестиваль воздухоплавателей.С прошлой осени к горнолыжному комплексу присоединили Заячью поляну - лыжно-биатлонную спортивную базу. Сейчас ее развитием будет заниматься также руководство Логойска. Что же до юбилейных празднований, то посетителей ждут развлекательные конкурсы с приятными подарками и, конечно же, песни и танцы.Праздник продолжится и завтра. Тех же любителей зимних видов спорта, кто не успеет на юбилей днем, горнолыжный комплекс приглашает на ночные катания.
08.02.2014 15:36

Первый в республике горнолыжный центр Логойск отмечает 10- летие.


Первый в республике горнолыжный центр Логойск отмечает 10- летие. С момента открытия его посетили более полутора миллионов человек. Центр постоянно развивается и разрастается. Осенью к нему присоединилась и лыжно-биатлонная база Заячья поляна.


Что в планах на следующую десятилетку у белорусской маленькой Швейцарии узнал наш корреспондент Александр Хоровец. 24 января 2014 года. Это кадры с церемонии открытия первого в Беларуси горнолыжного комплекса. Логойск начинался вот с этого склона и двух трасс.


За десять лет комплекс стал полноценным горнолыжным курортом с трассами для любого уровня подготовки. Отдохнуть и получить заряд бодрости сюда приезжают любители зимних видов спорта из всех уголков нашей страны.


С момента запуска комплекса его посетили более полутора миллионов человек. Притом, почти половина из них - гости из-за рубежа.


Бурная жизнь кипит в центре и летом. Большое количество мероприятий проводят именно в Логойске - оупен-эйры, соревнования по дрифтингу, слет байкеров и даже фестиваль воздухоплавателей.


С прошлой осени к горнолыжному комплексу присоединили Заячью поляну - лыжно-биатлонную спортивную базу. Сейчас ее развитием будет заниматься также руководство Логойска. Что же до юбилейных празднований, то посетителей ждут развлекательные конкурсы с приятными подарками и, конечно же, песни и танцы.


Праздник продолжится и завтра. Тех же любителей зимних видов спорта, кто не успеет на юбилей днем, горнолыжный комплекс приглашает на ночные катания.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =