Праздничное настроение сегодня царит на улицах всех девяти районов столицы

Жители микрорайонов Чкаловский, Курасовщина и Сокол праздновали в своих дворах. Народные гуляния на улице Воронянского были организованы с особым размахом. Выступления творческих коллективов, выставка декоративно-прикладного искусства, шахматные соревнования, конкурсы и викторины - праздник во дворе объединил не только соседей. Кстати, девятиэтажную новостройку как площадку торжества выбрали неслучайно.Минчане на праздники в своих дворах приходят целыми семьями и поколениями, особенно это удобно для тех, кто воспитывает маленьких детей.
13.09.2014 15:29

Жители микрорайонов Чкаловский, Курасовщина и Сокол праздновали в своих дворах.

Жители микрорайонов Чкаловский, Курасовщина и Сокол праздновали в своих дворах. Народные гуляния на улице Воронянского были организованы с особым размахом. Выступления творческих коллективов, выставка декоративно-прикладного искусства, шахматные соревнования, конкурсы и викторины - праздник во дворе объединил не только соседей. Кстати, девятиэтажную новостройку как площадку торжества выбрали неслучайно.

Минчане на праздники в своих дворах приходят целыми семьями и поколениями, особенно это удобно для тех, кто воспитывает маленьких детей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =