Трамп после массового убийства во Флориде поручил запретить превращать винтовки в автоматы

Глава Белого дома подписал меморандум, рекомендующий запретить специальные приклады для полуавтоматического оружия. Минюст США должен разработать запрет на устройства. Подобное приспособление использовал Стивен Пэддок, подозреваемый в стрельбе в Лас-Вегасе - тогда погибли 58 человек. Дональд Трамп, президент США: "На этой неделе я проведу ряд дискуссий со студентами и представителями правоохранительных органов для разработки конкретных шагов, которые мы можем предпринять для обеспечения защиты наших студентов. Школьная безопасность является главным приоритетом для моей администрации. На следующей неделе губернаторы со всей страны посетят Белый дом, и мы будем подробно обсуждать, что Федеральное правительство и правительства Штатов могут сделать для того, чтобы наши студенты были в безопасности". Такое решение президент принял на фоне трагедии в школе Паркленда, где подросток застрелил 17 человек.
21.02.2018 07:11

Глава Белого дома подписал меморандум, рекомендующий запретить специальные приклады для полуавтоматического оружия. Минюст США должен разработать запрет на устройства.

Подобное приспособление использовал Стивен Пэддок, подозреваемый в стрельбе в Лас-Вегасе - тогда погибли 58 человек.

Дональд Трамп, президент США: "На этой неделе я проведу ряд дискуссий со студентами и представителями правоохранительных органов для разработки конкретных шагов, которые мы можем предпринять для обеспечения защиты наших студентов. Школьная безопасность является главным приоритетом для моей администрации. На следующей неделе губернаторы со всей страны посетят Белый дом, и мы будем подробно обсуждать, что Федеральное правительство и правительства Штатов могут сделать для того, чтобы наши студенты были в безопасности".

Такое решение президент принял на фоне трагедии в школе Паркленда, где подросток застрелил 17 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =