Праздничное настроение и мешок с подарками детям в ТЛЦ принесли Дед Мороз и Снегурочка

Мешок с подарками в лагерь для беженцев сегодня доставили белорусские Дед Мороз и Снегурочка. На границе по-прежнему находятся около 500 человек, более сотни из которых дети. Этим людям некуда возвращаться, на родине у них идут боевые действия. Как оказалось, Европейскому союзу, куда они направлялись в надежде на лучшую жизнь, они тоже не нужны. Чтобы скрасить их пребывание в лагере и поделиться праздничным настроением, Белорусский Красный Крест привез в ТЛЦ Деда Мороза и Снегурочку.  Наталия Толкачева, председатель Гродненской областной организации Белорусского Общества Красного Креста:  В канун Нового года Белорусский Красный Крест решил немножко поделиться новогодним настроением с нашими подопечными детьми. В любой стране мира, на любом языке дети улыбаются одинаково. Вот для того чтобы вызвать их улыбки, мы привезли им Дедушку Мороза и Снегурочку, которые будут сегодня вручать сладкие подарки и игрушки. Помогают детям справиться со стрессовой ситуацией и педагоги-психологи. В лагере беженцев работает мобильный образовательный центр, в котором организована не только учеба, но и досуг ребят. Читайте также:  Подарки к Новому году беженцам в ТЛЦ привезли Дед Мороз и Снегурочка и певица Зара МИД России: признания Эмиля Чечко подтвердили жестокое обращение с беженцами в Польше Певица Зара посетила лагерь с беженцами на белорусско-польской границе
31.12.2021 21:31

Мешок с подарками в лагерь для беженцев сегодня доставили белорусские Дед Мороз и Снегурочка. На границе по-прежнему находятся около 500 человек, более сотни из которых дети. Этим людям некуда возвращаться, на родине у них идут боевые действия. Как оказалось, Европейскому союзу, куда они направлялись в надежде на лучшую жизнь, они тоже не нужны. Чтобы скрасить их пребывание в лагере и поделиться праздничным настроением, Белорусский Красный Крест привез в ТЛЦ Деда Мороза и Снегурочку. 

Наталия Толкачева, председатель Гродненской областной организации Белорусского Общества Красного Креста: 

В канун Нового года Белорусский Красный Крест решил немножко поделиться новогодним настроением с нашими подопечными детьми. В любой стране мира, на любом языке дети улыбаются одинаково. Вот для того чтобы вызвать их улыбки, мы привезли им Дедушку Мороза и Снегурочку, которые будут сегодня вручать сладкие подарки и игрушки.

Помогают детям справиться со стрессовой ситуацией и педагоги-психологи. В лагере беженцев работает мобильный образовательный центр, в котором организована не только учеба, но и досуг ребят.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =