Правоохранители, МЧС и медики перейдут на усиленный режим дежурства на время выборов

Правоохранители, МЧС и медики перейдут на усиленный режим дежурства с 12 февраля в связи с проведением выборов в местные Советы депутатов. Спасатели уже проверили исправность противопожарных систем и безопасность участков. В свою очередь ГАИ обеспечит движение, а медиков расположат на каждом участке. Во всех структурных подразделениях МВД налажено взаимодействие с избиркомами различных уровней, с местными исполнительными органами и другими ведомствами. Владимир Станилевич, начальник отдела управления охраны правопорядка ГУОПП МВД Беларуси: «На каждом избирательном участке сотрудник милиции работает во взаимодействии с председателем избирательной комиссии. И только после его первоначальных действий, если председатель самостоятельно не может справиться с каким-либо инцидентом, вмешивается сотрудник внутренних дел. На каждом участке как в ходе предварительного голосования, так и в основной день будет дежурить сотрудник». По словам представителей всех ведомств, факторов, которые могут оказать негативное влияние на ход избирательной кампании, не зафиксировано.
06.02.2018 15:04

Правоохранители, МЧС и медики перейдут на усиленный режим дежурства с 12 февраля в связи с проведением выборов в местные Советы депутатов. Спасатели уже проверили исправность противопожарных систем и безопасность участков. В свою очередь ГАИ обеспечит движение, а медиков расположат на каждом участке. Во всех структурных подразделениях МВД налажено взаимодействие с избиркомами различных уровней, с местными исполнительными органами и другими ведомствами.

Владимир Станилевич, начальник отдела управления охраны правопорядка ГУОПП МВД Беларуси:

«На каждом избирательном участке сотрудник милиции работает во взаимодействии с председателем избирательной комиссии. И только после его первоначальных действий, если председатель самостоятельно не может справиться с каким-либо инцидентом, вмешивается сотрудник внутренних дел. На каждом участке как в ходе предварительного голосования, так и в основной день будет дежурить сотрудник».

По словам представителей всех ведомств, факторов, которые могут оказать негативное влияние на ход избирательной кампании, не зафиксировано.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =