Поздравления с Днем Независимости продолжают поступать в адрес белорусов

Хорошее настроение, живые эмоции и искренние слова. Андреа Викторин, глава представительства ЕС в Беларуси: "Я желаю Беларуси всего самого наилучшего в связи с Днем Независимости. Я поражена вашими традициями и самобытностью! И я очень рада, что вернулась в вашу страну". Петер Сийярто, министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии: "Беларусь в последнее время демонстрирует впечатляющие результаты. Большинство европейских стран это признает. Пользуясь возможностью, я хотел бы поздравить белорусов со всеми вашими важнейшими достижениями и с Днем Независимости. Вы должны знать, что Венгрия настроена на тесное сотрудничество и взаимовыгодную кооперацию с Беларусью. Мы ожидаем дальнейшего развития наших отношений во всех сферах, включая торговлю, инвестиции, экономику и культуру. Еще раз – примите мои поздравления! Да здравствует Беларусь!" Ирина Дорофеева, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси, заслуженная артистка Беларуси: "Я люблю этот праздник, потому что он летний, потому что он объединяет весь наш белорусский народ, потому что именно в этот день хочется признаться в любви своей стране. И я думаю, что этот праздник мы заслужили, потому что мы уже все-таки столько лет живем в независимой, суверенной, красивой стране, которой можем гордиться".
03.07.2017 09:11
Хорошее настроение, живые эмоции и искренние слова.

Андреа Викторин, глава представительства ЕС в Беларуси: "Я желаю Беларуси всего самого наилучшего в связи с Днем Независимости. Я поражена вашими традициями и самобытностью! И я очень рада, что вернулась в вашу страну".

Петер Сийярто, министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии: "Беларусь в последнее время демонстрирует впечатляющие результаты. Большинство европейских стран это признает. Пользуясь возможностью, я хотел бы поздравить белорусов со всеми вашими важнейшими достижениями и с Днем Независимости. Вы должны знать, что Венгрия настроена на тесное сотрудничество и взаимовыгодную кооперацию с Беларусью. Мы ожидаем дальнейшего развития наших отношений во всех сферах, включая торговлю, инвестиции, экономику и культуру. Еще раз – примите мои поздравления! Да здравствует Беларусь!"

Ирина Дорофеева, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси, заслуженная артистка Беларуси: "Я люблю этот праздник, потому что он летний, потому что он объединяет весь наш белорусский народ, потому что именно в этот день хочется признаться в любви своей стране. И я думаю, что этот праздник мы заслужили, потому что мы уже все-таки столько лет живем в независимой, суверенной, красивой стране, которой можем гордиться".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =