Поздравления по случаю 80-летия центрального региона продолжились во Дворце Республики

Марафон поздравлений, подарков и теплых слов в честь 80-летия центрального региона продолжился и во Дворце Республики. На торжественный вечер, а также праздничный концерт пригласили гостей из всех районов. Поздравить Минскую область приехали передовики предприятий, олимпийские чемпионы, депутаты, зарубежные партнеры, а также руководители других регионов. Концертную программу подготовили лучшие коллективы области. Кстати, нынешний год станет юбилейным не только для центрального региона, но и для таких городов, как Солигорск и Жодино. Они отметят 60 и 55 лет соответственно.
15.01.2018 18:01

Марафон поздравлений, подарков и теплых слов в честь 80-летия центрального региона продолжился и во Дворце Республики. На торжественный вечер, а также праздничный концерт пригласили гостей из всех районов. Поздравить Минскую область приехали передовики предприятий, олимпийские чемпионы, депутаты, зарубежные партнеры, а также руководители других регионов. Концертную программу подготовили лучшие коллективы области.

Кстати, нынешний год станет юбилейным не только для центрального региона, но и для таких городов, как Солигорск и Жодино. Они отметят 60 и 55 лет соответственно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =