Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством от Белнефтехим

Теперь для воспитанников столичной вспомогательной школы-интерната № 11. Только в этом году подарить новогоднюю сказку постарались сами дети. Танцы, песни, стихи - и это только малая часть того, что подготовили ребята, чтобы удивить гостей и своих сверстников. А почувствовали предпраздничное настроение вместе с детьми и представители Белорусского государственного концерна Белнефтехим, которые помимо традиционных подарков вручили детям пригласительные билеты на главную елку страны и на необычное ледовое новогоднее шоу.Павел Якубович, заместитель председателя концерна Белнефтехим: Это не только помощь детям и учебным заведениям, в которых они учатся и воспитываются, но это и отношение к нашему будущему, подрастающему поколению. Наша помощь заключается в том, чтобы дать именно то, что надо детям.Основная задача педагогов в этой школе - помочь ребятам в учебе и главное - в общении с ровесниками и взрослыми, которые этот мир видят, понимают и воспринимают иначе, чем сами воспитанники.
26.12.2013 12:11

Теперь для воспитанников столичной вспомогательной школы-интерната № 11. Только в этом году подарить новогоднюю сказку постарались сами дети. Танцы, песни, стихи - и это только малая часть того, что подготовили ребята, чтобы удивить гостей и своих сверстников.

Теперь для воспитанников столичной вспомогательной школы-интерната № 11. Только в этом году подарить новогоднюю сказку постарались сами дети. Танцы, песни, стихи - и это только малая часть того, что подготовили ребята, чтобы удивить гостей и своих сверстников. А почувствовали предпраздничное настроение вместе с детьми и представители Белорусского государственного концерна Белнефтехим, которые помимо традиционных подарков вручили детям пригласительные билеты на главную елку страны и на необычное ледовое новогоднее шоу.

Павел Якубович, заместитель председателя концерна Белнефтехим: Это не только помощь детям и учебным заведениям, в которых они учатся и воспитываются, но это и отношение к нашему будущему, подрастающему поколению. Наша помощь заключается в том, чтобы дать именно то, что надо детям.

Основная задача педагогов в этой школе - помочь ребятам в учебе и главное - в общении с ровесниками и взрослыми, которые этот мир видят, понимают и воспринимают иначе, чем сами воспитанники.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =