Поздравление с Днем Независимости от экс-премьер-министра Украины

Белорусы продолжают принимать поздравления с Днем Независимости. Сегодня в праздничном эфире послание от экс-премьер-министра Украины Николая Азарова. Прямо сейчас проект АТН "Беларуси с любовью". Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины: Дорогие белорусы, я всегда, когда бывал в Беларуси, с громадным удовольствием, с громадным, так сказать, восхищением обращал внимание на то, как вам удалось за последние годы пройти через такие труднейшие испытания и сохранить свою республику. Те выдающиеся достижения, которые Беларуси удалось в области науки и высоких технологий, сохранить. Ваша промышленность, которая прошла модернизацию, сейчас на уровне ваше сельское хозяйство. Всегда у меня Беларусь вызывала громадный интерес. Я желаю вашему народу прежде всего благополучия, спокойствия. От всей души вам желаю добра, счастья, благополучия в этот замечательный день. Читайте также: Белорусско-российский проект "Поезд Памяти" прибыл в Гомельскую область Как прошло открытие народного памятника от благодарных поколений в столичном парке Победы "Поезд Победы" прибыл в Минск
03.07.2022 10:42

Белорусы продолжают принимать поздравления с Днем Независимости. Сегодня в праздничном эфире послание от экс-премьер-министра Украины Николая Азарова. Прямо сейчас проект АТН "Беларуси с любовью".

Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины:

Дорогие белорусы, я всегда, когда бывал в Беларуси, с громадным удовольствием, с громадным, так сказать, восхищением обращал внимание на то, как вам удалось за последние годы пройти через такие труднейшие испытания и сохранить свою республику. Те выдающиеся достижения, которые Беларуси удалось в области науки и высоких технологий, сохранить. Ваша промышленность, которая прошла модернизацию, сейчас на уровне ваше сельское хозяйство. Всегда у меня Беларусь вызывала громадный интерес. Я желаю вашему народу прежде всего благополучия, спокойствия. От всей души вам желаю добра, счастья, благополучия в этот замечательный день.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =