Появилось скандальное видео с белорусско-литовской границы

В распоряжение "Беларусь 1" попало скандальное видео с белорусско-литовской границы. Это документальное подтверждение жестокой выходки властей соседней страны. Скандальное видео с белорусско-литовской границы Эти кадры сняты в ночь на 19 июля. На 16-секундном видео слышна стрельба и видно, как люди, пригибаясь, бегут через следовую полосу в сторону Беларуси. Накануне белорусские пограничники задержали три группы нелегальных мигрантов, которые двигались с территории Литвы. В подавляющем большинстве это были женщины и дети. Они рассказывали ужасные подробности того, что им довелось пережить. Уже здесь, на белорусской земле, первую медпомощь им оказывали медики Лидского погранотряда. Комментарии экспертов по инциденту с мигрантами на границе Литвы в "Панораме" Выстрелы над головой и откровенные пытки для получения нужных показаний. С чем сталкиваются обездоленные мигранты, которые ищут мирной жизни в Европе. Новые подробности расскажем сегодня в "Панораме". Читайте также: ГАИ опубликовала видео, как машина протаранила частный жилой дом Жестокое видео в интернете - милиция отреагировала, хулиганы задержаны
21.07.2021 17:03

В распоряжение "Беларусь 1" попало скандальное видео с белорусско-литовской границы. Это документальное подтверждение жестокой выходки властей соседней страны.

Скандальное видео с белорусско-литовской границы

Эти кадры сняты в ночь на 19 июля. На 16-секундном видео слышна стрельба и видно, как люди, пригибаясь, бегут через следовую полосу в сторону Беларуси. Накануне белорусские пограничники задержали три группы нелегальных мигрантов, которые двигались с территории Литвы. В подавляющем большинстве это были женщины и дети. Они рассказывали ужасные подробности того, что им довелось пережить. Уже здесь, на белорусской земле, первую медпомощь им оказывали медики Лидского погранотряда.

Комментарии экспертов по инциденту с мигрантами на границе Литвы в "Панораме"

Выстрелы над головой и откровенные пытки для получения нужных показаний. С чем сталкиваются обездоленные мигранты, которые ищут мирной жизни в Европе. Новые подробности расскажем сегодня в "Панораме".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =