Потерявшихся в Горецком районе детей нашли в 10 км от дома

Потерявшиеся в Горецком районе дети прятались в сарае за 10 км от дома, пишет БЕЛТА со ссылкой на УВД Могилевского облисполкома. 14-летняя девочка и 11-летний мальчик самовольно ушли из дома вечером 31 марта. Сообщение о пропаже детей поступило в Горецкий РОВД. В оперативно-разыскных мероприятиях были задействованы волонтеры и техника. Как уточнили в УВД Могилевского облисполкома, дети ушли из приемной семьи, по всей вероятности, сознательно. Ранее они уже уходили из дома. В результате дети были найдены в д. Никулино Горецкого района, где проживает биологическая мать девочки. Они спрятались в сарае одного из домов. На данный момент жизни и здоровью несовершеннолетних ничто не угрожает. Фото: Могилевское областное УМЧС Читайте также: В Гомельской области раскрыто убийство, совершенное в 1998 году Аромат духов затуманил разум - поход в парфюмерный магазин закончился для минчанина задержанием Житель Минска около СТО предлагал услуги по ремонту авто: аферисту удалось обмануть 7 человек
01.04.2024 14:35
Потерявшиеся в Горецком районе дети прятались в сарае за 10 км от дома, пишет БЕЛТА со ссылкой на УВД Могилевского облисполкома.

14-летняя девочка и 11-летний мальчик самовольно ушли из дома вечером 31 марта. Сообщение о пропаже детей поступило в Горецкий РОВД. В оперативно-разыскных мероприятиях были задействованы волонтеры и техника.

Как уточнили в УВД Могилевского облисполкома, дети ушли из приемной семьи, по всей вероятности, сознательно. Ранее они уже уходили из дома.

В результате дети были найдены в д. Никулино Горецкого района, где проживает биологическая мать девочки. Они спрятались в сарае одного из домов. На данный момент жизни и здоровью несовершеннолетних ничто не угрожает.

Фото: Могилевское областное УМЧС
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =