После 23.00 продажа алкоголя в Минске разрешена только в барах, кафе и ресторанах

В Минске ограничат продажу алкоголя ночью. Уже с понедельника после 23 часов спиртное можно будет купить только в барах, кафе и ресторанах. Нина Емельянова, начальник главного управления торговли и услуг Мингорисполкома: "Поступает много обращений граждан, связанных именно с функционированием круглосуточных магазинов и продажей в ночном режиме алкогольных напитков. Решение поможет минимизировать обращение граждан на эту тему и создать условия для нормального проживания". Решение затрагивает и слабоалкогольные напитки. Такие меры будут действовать один год.
28.09.2018 13:04

В Минске ограничат продажу алкоголя ночью. Уже с понедельника после 23 часов спиртное можно будет купить только в барах, кафе и ресторанах.

Нина Емельянова, начальник главного управления торговли и услуг Мингорисполкома: "Поступает много обращений граждан, связанных именно с функционированием круглосуточных магазинов и продажей в ночном режиме алкогольных напитков. Решение поможет минимизировать обращение граждан на эту тему и создать условия для нормального проживания".

Решение затрагивает и слабоалкогольные напитки. Такие меры будут действовать один год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =